Гороскоп внешности и стиля – Близнецы

Джони Депп
Анджелина Джоли
БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 – 21.06)

Внешность

На внешность людей, родившихся под знаком Близнецов, оказывает влияние Меркурий и, немного в меньшей степени, Прозерпина. Совместное влияние этих двух планет придает внешнему виду Близнецов утонченность, хрупкость и некоторую воздушность.


Хью Лори
Николь Кидман

Для большинства Близнецов характерны мелкие черты лица, небольшие, очень умные, с лукавым прищуром глаза, проницательный, немного насмешливый взгляд, высокий гладкий лоб, прямой удлиненный нос и тонкие плотно сжатые губы. Иногда Близнецы бывают курносыми, что подчеркивает их склонность к легкомыслию и ветрености. Все черты лица Близнецов отображают явное превалирование их интеллекта над эмоциями. Овал лица у типичных Близнецов чаще всего удлиненный, а подбородок чуть заострен. Волосы у Близнецов редко бывают вьющимися. Чаще всего они прямые и не очень густые.


Типичные представители этого знака Зодиака редко имеют высокий рост и плотное телосложение. Чаще всего рост у них средний или маленький, к тому же многих Близнецов отличают худоба и тонкокостность. На вид они чаще всего кажутся миниатюрными. Женщины Близнецы обычно имеют фигуру мальчишеского типа, с узкими бедрами и не очень развитым бюстом. Мужчины Близнецы чаще всего стройны и подтянуты, но не могут похвастаться хорошо развитой мускулатурой. Близнецы в основном воспринимают жизнь очень легко, сохраняют молодость души до преклонного возраста, что отражается и на их внешнем виде. Очень часто Близнецы, уже в более зрелом возрасте, выглядят намного моложе своих ровесников.


Братья Гримм
Натали Портман

Внешность Близнецов редко бывает яркой и броской. Главный секрет их несомненной привлекательности для окружающих состоит в живости, непосредственности, чувстве юмора и умении произвести сильное впечатление на собеседника высоким уровнем своего интеллекта. Своей речью Близнецы могут очаровать кого угодно.


Мода и стиль

Аксессуары. Сумки, туфли

Близнецы, как мужчины, так и женщины, чаще всего не особенно гонятся за модой. В вещах они более всего ценят удобство и практичность, а при выборе одежды руководствуются собственными предпочтениями, а не модными тенденциями. Им больше всего по душе одежда из простых трикотажных тканей, льна или хлопка. Цветовая гамма их тоже не сильно беспокоит, но большинство Близнецов не любят носить одежду мрачных тонов, предпочитая светлые цвета. Более всего Близнецам подойдет одежда цветов Меркурия и Прозерпины: желто–лимонного, белого, серого, голубого и бледно–зеленого.


Аксессуары. Босоножки

Женщины Близнецы могут позволить себе надеть мини юбку и обтягивающую кофточку, чтобы выглядеть сексуально, но при этом они никогда не будут смотреться вульгарно и вызывающе. Мужчины Близнецы не придают большого значения одежде и чаще всего одеваются просто и скромно.


Мужчины Близнецы в основном предпочитают коротко стричься, но иногда могут начать отпускать волосы и забирать их в хвостик, женщины Близнецы часто стригутся под мальчишку" или забирают волосы в хвост. И женщины и мужчины Близнецы любят создавать у себя на голове художественный беспорядок.


Аксессуары. Украшения

Женщины Близнецы любят украшения из золота и серебра и с удовольствием их носят, но стараются избегать черезчур яркой и массивной бижутерии. Мужчины Близнецы могут себе позволить тонкую золотую или серебряную цепочку или перстень с небольшим камнем.


С косметикой и парфюмерией женщины Близнецы тоже никогда не перебарщивают. Они предпочитают умеренный макияж в постельных тонах, пытаясь подчеркнуть в первую очередь свою молодость и свежесть. И мужчины и женщины Близнецы отдают предпочтение парфюмерии с нежным, не очень сильным, но приятным ароматом.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп внешности и стиля – Близнецы