Гороскоп на май 2024 года – Стрелец


Стрелец: 23.11 – 21.12


miriam bos – стрелец

В мае Стрельцам будет тяжело собраться с мыслями. Они могут проявлять суетливость, а порой и безрассудность. Обострятся чувства и эмоции представителей знака, поэтому велика вероятность разногласий и конфликтов с окружающими. Несмотря на хаотичность поступков и решений, Стрельцы сумеют многого добиться в производственной сфере, если проявят определенное рвение к работе.

В мае Стрельцы будут весьма требовательны к себе и близким людям: супругам и детям, в связи с чем возможны серьёзные споры и взаимные обиды. Прежде чем искать недостатки в других, следует проработать их в себе. В любовных отношениях ожидаются препятствия, возможно появление соперников или соперниц. Период опасен воспалительными заболеваниями мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта.



В первой декаде мая у Стрельцов возникнет острая потребность в общении, в связи с чем они способны наговорить много лишнего посторонним людям. Несмотря на периодически возникающие неурядицы, нельзя жаловаться на жизнь, на близких и родных. Лучше сдерживать себя в общении. Возможностей, чтобы исправить свои ошибки будет предостаточно. Это касается как работы, так и личных отношений. Испытывая страсть на стороне, Стрельцы могут лишиться везения в профессиональной сфере. А лишая себя удовольствия в личной сфере, Стрельцы укрепят свои позиции в профессиональном и финансовом вопросе. Помните, жизнь не дает подарков по всем областям одновременно. Личные проблемы потянут за собой материальные, а, значит, решившись единожды на обман, Стрельцы навредят себе во много крат больше, чем получат временных удовольствий.


В середине месяца Стрельцы могут почувствовать апатию и потерю интереса к работе, любимому хобби. Слишком долго обдумывая разные варианты решений, Вы рискуете упустить выгодную возможность. В определённых обстоятельствах Стрельцам понадобятся собранность и оперативность. Возникнет желание бросить всё и уединиться от общества в своём внутреннем мире, и это станет первым шагом на пути к депрессии, если Стрельцы вовремя не возьмут себя в руки. В этот период полезно общаться с родными, близкими друзьями но лучше на отвлечённые темы. Серьезные вопросы можно обсуждать с родителями, попросить совета у старшего поколения. Разные мнения могут натолкнуть на правильный курс.



Солнце в Близнецах будет благоприятствовать Стрельцам, которые не свалились в депрессию, а смогли преодолеть неблагоприятный период. Однако следует помнить о возможных рисках и просчитывать свои действия хотя бы на пару шагов вперёд. Честность и порядочность тактически может навредить Стрельцам, но стратегически в долгосрочной перспективе Стрельцы выиграют. С некоторыми людьми придётся бороться серьёзно, не жалея своих сил и времени. Стрельцам следует аккуратнее расходовать деньги, беря во внимание получаемые доходы – этот период – не самое лучшее время для оформления любых кредитов. Не стоит подробно посвящать домочадцев в рабочие проблемы, у них и своих проблем хватает. Тёплые отношения внутри семьи должны стоять на первом месте помимо работы, так как именно в эти дни в помощи Стрельцов будут остро нуждаться самые близкие люди, и представители знака должны быть первыми, кто её окажет.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2024 года – Стрелец