Гороскоп на апрель 2024 года – Скорпион


Скорпион: 24.10 – 22.11


скорпион

Солнце в знаке Овна предоставит Скорпионам немало пищи для размышлений. В апреле Скорпионы могут выбрать только два пути: плыть по течению или двигаться вперёд, несмотря на обстоятельства. Появится желание командовать, что может послужить причиной разногласий с руководством. Лучше остановиться, прежде, чем уже ничего нельзя будет исправить. Энергетический подъём позволит навести порядок в доме, на загородном участке. Физический труд пойдёт на пользу. Нельзя проводить много времени в бездействии – это постепенно приведёт к упадку сил и негативному настрою. В апреле Скорпионы будут разрываться между семьёй и работой, и, к сожалению, одна сторона, несомненно, пострадает. Важно не упускать из виду явные изменения. Здоровье потребует пристального внимания – возможны резкие обострения на фоне усталости.



Первая декада апреля будет непредсказуемой, а события стремительно сменяющими друг друга. Апрель наделит Скорпионов обострённым чувством страсти и романтики. Но в некоторых ситуациях эти порывы могут привести к возникновению серьёзных проблем в сфере личных отношений. Нельзя заводить служебные романы – они быстро разочаруют и станут всеобщим достоянием. Период нестабильности отношений продлится весь апрель и следует игнорировать все претензии супруга или любимого(-ой), они закончатся сами через месяц. Походы в музей или театр или обычные прогулки в парке внесут немного свежести в отношения. Приятные мелочи тоже будут иметь значение и сгладят напряженность этого периода. Стоит выделить несколько дней для себя.


К середине апреля страсти в личной жизни еще не улягутся, но при этом начнется полоса препятствий в профессиональной сфере. Апрель позволит представителям знака максимально эффективно использовать свой интеллект и обретённые навыки. Именно этот опыт можно передать тем, кто в нём нуждается, но и использовать для самих себя. Производственные дела значительно продвинутся вперёд, и это будет исключительной заслугой Скорпионов. Тем не менее, в коллективе найдётся немало завистников, что потребует от Скорпионов осторожности и предусмотрительности. Накопившиеся проблемы внутри семьи могут усугубить внутреннее беспокойное состояние Скорпионов, и они будут нуждаться в надёжной поддержке, опорой им станут родственники или друзья. Необходимо принять их помощь, чтобы не погрязнуть в постоянных стрессах. В эти дни следует поберечься и одеваться по погоде во избежание простуд.



Третья декада тоже продолжит беспокойный период. В профессиональной сфере не исключены разногласия с коллегами из-за чрезмерной импульсивности Скорпионов – им будет непросто смириться с чужими достижениями. Зависть может сыграть с ними злую шутку, поэтому необходимо следить за своими настроениями и суметь быстро восстановить эмоциональное равновесие. Финансовое положение значительно не пострадает, если не пускать в себя страх потери дохода. Мелкие домашние ссоры могут вырасти в серьёзный конфликт, если Скорпионы не усмирят собственную гордыню. Пришло время подумать не только о себе. Вспышки гнева и частые разговоры на повышенных тонах могут спровоцировать не только ларингит, но и ангину, поскольку сопротивляемость организма Вы снизите своими эмоциональными волнами.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2024 года – Скорпион