Гороскоп на апрель 2024 года – Весы


Весы: 24.09 – 23.10


весы

Солнце в знаке Овна спровоцирует у Весов властолюбие и желание командовать. Однако именно в апреле эта стратегия может навредить и лучше от нее отказаться. Финансы не будут покрывать крупные затраты, но порадуют положительной стабильностью. В стенах государственных учреждений Весов могут ожидать мелкие проволочки, которые не позволят своевременно завершить бумажную волокиту. Представители знака будут ожидать успеха в тех направлениях, которые пока окажутся бесперспективными. Участившиеся ссоры в семье Весов окажутся следствием неприятия мировоззрения друг друга. Следует взять паузу в выяснении отношений и переключиться на что-либо другое. Если Вы отвлечетесь, то, возможно, передумаете разрывать отношения. На помощь придут хобби, дача, поездка к родным или к друзьям, пробежки, фитнес, медитации, молитвы. Отдых от супруга или супруги также поможет преодолеть сложный период в семейных отношениях. Если нет возможности посетить родных, снимайте негатив хотя бы в бассейне или спортзале.



В первой декаде месяца Весы будут находиться под пристальными взглядами представителей противоположного пола. На службе это поможет обрести уверенность в себе, а в личных отношениях принесёт заряд энергии. Заводить новые отношения неблагоприятно, стоит перенести это мероприятие на следующий месяц, кроме того стоит предусмотреть свое будущее после разрыва этих отношений. Неудачу следует расценить как очередной жизненный урок, и впредь Весам необходимо учесть те нюансы, которые возникли в этот раз. Область позвоночника становится весьма чувствительной.


Вторая декада является подходящим периодом для накопления знаний, изучения иностранных языков, новых профессиональных направлений. В эти дни память вместит максимальное количество информации, расширяются аналитические и интуитивные возможности. Однако сейчас нельзя бесконтрольно тратить деньги, иначе придётся не просто сократить расходы до минимума, но и отказаться от элементарных повседневных вещей. Старайтесь увидеть во всех неудобствах плюсы для своего здоровья и своего развития – так, отказ от личного транспорта позволит Весам проводить больше времени на свежем воздухе. Тем более, что организм будет остро нуждаться в кислороде ввиду постоянного нахождения в помещениях. Не стоит забывать о вреде недостатка сна – это быстро истощает ослабленный иммунитет.



В конце месяца Весы будут импульсивны и непредсказуемы. В этот период лучше не попадаться начальству на глаза, поскольку Весы будут не способны управлять своим поведением и до конца осознавать сказанные ими слова. Лучше взяться за бумажную работу, провести внеплановую инвентаризацию – сделать всё, чтобы не вмешивать коллег в круг выполняемых Вами обязанностей. В домашней обстановке Весам следует взять на себя некоторые хлопоты по дому, поскольку занятость на работе не избавляет их от активного участия в семейной жизни. В противном случае Весы будут слышать от супруга лишь упрёки. Преодолеть нервозность и подавленное состояние помогут прогулки и занятия фитнесом.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2024 года – Весы