Гороскоп на май 2024 года – Дева


Дева: 24.08 – 23.09


дева

В мае Девы проявят упорство в достижении целей, особенно касающихся рабочей сферы. Появятся неплохие возможности для дополнительного заработка, но от Дев потребуется максимальная психологическая отдача, что будет достаточно сложно для тех, кто уже практиковал такой напряженный график зимой или в начале весны. Ненормированный рабочий день может стать привычным делом, но это не должно всякий раз выбивать представителей знака из колеи. Возможны конфликты с руководством на почве нестыковок во взглядах на рабочий процесс. Девы, ввиду своего упорства, могут пострадать от собственной спонтанности и несдержанности.

В семейной жизни супруг не даст спуску – Девы могут испытывать моральное давление со стороны второй половины. Нельзя пускать ситуацию на самотёк – все проблемы лучше пытаться решать сразу при возникновении. А если сразу не получится, то пробуя снова и снова, Девы найдут эффективный способ решить проблему в отношениях. Недолеченные болезни могут дать о себе знать неожиданно и нарушить планы.



В первой декаде мая, обычно порядочные и честные, Девы способны преступить границу дозволенного и совершить негативный опрометчивый поступок. Следует помнить, что обман или фальсификация документов будут раскрыты, поэтому на службе рекомендуется проявить особую бдительность и не допускать авантюризма. В этот период решения в личной сфере должны быть тщательно обдуманными, хотя даже самые обдуманные могут вызвать бурную реакцию со стороны супруга. Не следует обижаться, а стоит спокойно объяснять, что Вы не потерпите грубого обращения. Могут всплыть старые обиды, и Девам будет нелегко справиться со своими эмоциями. Неважное самочувствие может быть спровоцировано нервозной обстановкой, поэтому любую ситуацию не следует принимать слишком близко к сердцу и зацикливаться на ней.


Во второй декаде мая Девы замедлят свой жизненный темп и дадут себе послабление, скажется усталость предыдущего периода и желание отдохнуть от дел. Руководство может быть недовольным излишне консервативным подходом Дев к выполнению своих обязанностей. Невозможность или нежелание решать вопросы сразу и креативно будет свойственна Девам в этот период. Но важные дела все же не следует откладывать на потом. Любую полученную информацию необходимо проверять и не принимать слова посторонних за "чистую монету". В эти дни легко поддаться влиянию авантюристов и "нечистых на руку" людей. Девам не следует планировать крупные покупки, если они не являются острой необходимостью. Деньги лучше откладывать, сократив расходы, которые Вы позволяли себе обычно и которые считали необходимыми. Умеренное питание позволит избежать нагрузок на пищеварительную систему, наиболее уязвимую в этот период.



В конце мая Девы начнут включаться в рабочий процесс: они сумеют легко договориться с потенциальными работодателями. В эти дни высоки шансы найти хорошую работу, перейти на новую должность. Но у Дев может быть недостаточно знаний и навыков, поэтому для их приобретения не помешает обратиться к специалистам. В этот период можно ставить высокие цели и уверенно двигаться к их исполнению. Личные отношения примут размеренное течение, но его легко нарушить, если начать прислушиваться к чужому мнению. Любые недомолвки должны обсуждаться между двумя любящими людьми, а советы или мнения со стороны должны игнорироваться, т.к. могут разжечь серьёзный конфликт. Цените мир в семье и оберегайте его всеми силами. Меньше раздражайтесь по мелочам.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2024 года – Дева