Гороскоп на май 2024 года – Лев


Лев: 23.07 – 23.08


В мае для Львов откроются хорошие перспективы в профессии. Смелость и решительность позволит им ближе подступить к вышестоящему руководству. Необходимо отбросить свой страх и открыто выражать личную точку зрения, даже если она отлична от мнения начальства, разумеется, если Вы абсолютно уверены в своей правоте. Либо придется напрячься и найти способ подкинуть начальнику свою идею, особо на ней не настаивая. Или, если речь идет об аргументации, – найти такие доводы, которые на него подействуют наверняка, а для этого Вы должны знать к чему восприимчив Ваш начальник. Таким образом, Львам предстоит изучить досконально своего начальника, а лучше, еще и начальника своего начальника. А вдруг пригодится... Если в мае и возникнет препятствие в деловой сфере, зацикливаться на нём не следует, а спокойно продолжать движение вперёд.

Личные отношения могут претерпеть изменения, и их исход будет зависеть исключительно от стремления Львов сохранить всё, как прежде. Начинает теплеть и следует использовать этот период чтобы больше находиться на свежем воздухе.



В первой декаде мая Львы войдут в интенсивный жизненный ритм. И те Львы, которые не смогли сделать это в апреле, в мае получат дополнительную возможность. В эти дни представителям знака будут свойственны резкие движения и необдуманные поступки, которые способны как помочь, так и навредить. Нельзя указывать людям на их недостатки, разжигать конфликты, касающиеся личных взаимоотношений. Это подорвёт доверие к Вам и понизит Ваши шансы на благополучие в собственных отношениях. В этот период следует тщательно подбирать собеседников, не выбалтывая семейные проблемы посторонним людям, которые быстро отыщут в этом психологическую выгоду для себя, а Вы просто сольете свою энергию чужаку. Сейчас важны оптимизм и прозорливость. Нежелательно менять место работы и партнёров в личных отношениях. Кардинальная смена облика дома и его дизайна в этот период рискуют в скором времени разочаровать.


Во второй декаде мая Львам будет сложно бороться с собственными слабостями. Забывчивость и нерешительность могут сыграть злую шутку – этот период опасен увольнениями и сокращениями. Если будете вести себя робко и неуверенно, найдутся люди, желающие "подсидеть" Вас на комфортном рабочем месте, конечно, это касается тех Львов, которые занимают руководящие должности. Наблюдательность и аналитика позволят без труда вычислить недоброжелателей. Семьи Львов могут столкнуться с материальными трудностями, поэтому следует экономно расходовать деньги и не давать в долг. Деньги, покинувшие порог дома, не скоро вернутся назад. Этот период не подходит для экспериментов в личных отношениях – Львы рискуют быть непонятыми и могут утратить доверие любимого. Интрижки на стороне и незащищённый секс чреваты неприятными последствиями.



Третья декада мая будет спокойной и размеренной. Солнце в Близнецах сулит благоприятное завершение начатых дел. Коммуникативные способности позволят представителям знака решить спорные вопросы, касающиеся жилья, кредитования, страхования. Успех ожидает преподавателей, тренеров – людей, дающих знания и обучающих навыкам. Новая информация принесёт пользу не только получающим её, но и тем кто её транслирует, если её подавать по доброму и с юмором. Ежедневное общение с домочадцами на общие темы сблизит Львов с родными и откроет для них новые совместные возможности. Отдых в черте города вряд ли пойдёт на пользу, а вот деревня или пригородная зона обогатит уставший организм целительным кислородом и Солнцем. В ежедневное меню следует включить больше растительной пищи – это позволит улучшить самочувствие без синтетических витаминов.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на май 2024 года – Лев