Гороскоп на апрель 2024 года – Рак


Рак: 22.06 – 22.07


Апрель – время перемен и стремительных событий в жизни Раков. Солнце в знаке Овна и вход в Коридор Затмений позволят еще не определившимся Ракам найти своё предназначение в жизни, будь то работа, семья или социальная деятельность. Растущие амбиции могут как навредить, так и благоприятствовать, поэтому представителям знака нужно быть всегда начеку и улавливать малейшие подсказки происходящих событий, чтобы принять верное решение. Семейные отношения могли бы быть размеренными и неторопливыми, однако повышенная эмоциональность Раков способна разрушить любую идиллию. Лучше промолчать, чем сказать лишнее. Напористость супруга не должна провоцировать представителей знака на необдуманные поступки. Весенний период опасен затянувшимися ОРВИ и последующими осложнениями. Полноценный рацион и умеренные нагрузки укрепят иммунитет.



Начало апреля может укрепить веру в себя и свою счастливую судьбу, поэтому Ракам будут легко даваться трудновыполнимые творческие задания и важные поручения руководства. В коллективной среде может появиться недоброжелатель, которого не сразу удастся вычислить, а, значит, в первой декаде апреля у Раков прибавится проблем. Не обязательно этот человек будет открыто показывать свою неприязнь. Скорее всего, Раки не смогут быстро его распознать. Дети могут воспользоваться занятостью родителей-Раков и нарубить немало дров в своей несознательной жизни. Представителям знака необходимо обратить внимание на поведение своих чад и принять не агрессивные меры воспитания. Почувствовав недомогание, лучше остаться дома и не истощать свой организм. Лёгкий насморк способен спровоцировать отиты и гаймориты.


Во второй декаде апреля Раки на интуитивном уровне почувствуют приближение перемен и сумеют к ним подготовиться. Нужно учитывать не только уже имеющиеся интересы, но и готовность сменить рабочее место или заняться новой деятельностью. В этот период не исключены материальные трудности, которые могут несколько озадачить Раков. Не следует пугаться, надо остаться в спокойном не эмоциональном состоянии, тогда реальность будет складываться в Вашу пользу. Отличное время для традиционных семейных вечеров, родственных встреч, отдыха вдали от городской суеты. Раки способны как вознести до небес супруга, так и спустить его оттуда на землю. От их слов и поступков будет зависеть семейное счастье и дальнейшее благополучие. Доверие и доброта в отношениях позволит избежать назревающих конфликтов. Наиболее уязвимы в этот период глаза и конечности.



В третьей декаде месяца направление мыслей Раков изменится. В этот период физическая активность может несколько снизится, что отразится на качестве работы. Несмотря на трудности, нельзя плыть по течению, важно всеми силами увеличивать свои силы. Спортзал или пробежки или хотя бы прогулки, но как-то Раки должны повысить свой энергетический потенциал, а заодно и научиться расслабляться после работы без участия вредных привычек. Раки могут показать своё истинное лицо в отношениях с любимым человеком, поэтому необходимо постараться, чтобы партнёр не увидел при этом Вашу недовольную гримасу. В эти дни возможны как успехи, так и разочарования на любовном фронте, а, значит, настроение Раков будет так же переменчиво, как и происходящие события. Ракам необходимо поддерживать в себе позитивный настрой, чтобы не впасть в депрессивное состояние.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2024 года – Рак