Гороскоп на апрель 2024 года – Водолей


Водолей: 21.01 – 19.02


miriam bos – водолей

Успешное время для Водолеев. В апреле спокойные и миролюбивые Водолеи покажут себя с противоположной стороны. Представителям знака удастся привлечь к себе внимание рационализаторскими идеями и интуитивными способностями. Успех ожидает докторов, психологов, творческих людей. Однако путь будет тернист и извилист. Необходимо принять во внимание желание конкурентов занять именно Ваше рабочее место, поэтому следует проявить бдительность и не всегда высказывать вслух своё личное мнение. От успеха к неудаче – один шаг. Помните, что молчание - золото. Меньше рассказывайте о своих идеях. В личных отношениях восстановится гармония, но мысли из прошлого не дадут Водолеям покоя на протяжении всего месяца. Здоровье подведёт лишь в случае нездорового образа жизни – в этот период качественное питание заменит дорогие витамины и микроэлементы.



В начале месяца Водолеям придётся бороться с внутренними противоречиями. Венера в овне усилит их напряженность, что может негативно сказаться на рабочих и семейных отношениях. Испытывая излишнее сочувствие к другим людям, Водолеи не смогут реально оценивать спорные ситуации, а значит – способны принять неправильное решение. Материальное положение могут пошатнуть посторонние люди, но только в том случае, если Водолеи позволят им распоряжаться собственными деньгами. В эти дни лучше не совершать крупные покупки, поскольку они могут быть неудачными. В личных отношениях правда будет на стороне супруга, поэтому Водолеям необходимо слушать не только своё сердце, но и принимать во внимание точку зрения любимого человека. Где тонко, там и рвётся – Водолеям следует уже сейчас заняться своим психологическим здоровьем.


Вторая декада апреля пройдёт под влиянием частых эмоциональных всплесков и негативного настроения Водолеев. Необходимо направить отрицательную энергию в нужное русло: физический труд на участке, долгострой, ремонтные работы всех видов. В производственной сфере максимум знаний принесет учеба и курсы повышения квалификации. В этот период Водолеи наиболее восприимчивы к новой информации и навыкам. В личных отношениях неуместны оскорбления, повышенный тон и перетягивание детей на свою сторону. Водолеям лучше передать бразды правления в руки супруга, иначе без скандалов не обойтись. В связи с повышенной эмоциональностью Водолеи могут испытывать дискомфорт в области желудка. И чем быстрее Вы приведете нервную систему в порядок, тем быстрее восстановиться работа пищеварительной системы.



В третьей декаде апреля Водолеи активизируют свои действия и не позволят себе расслабиться ни на минуту. Просыпающаяся природа подстегнёт представителей знака на продвижение давних идей, реализацию намеченных целей. Однако препятствия могут подстерегать Водолеев на каждом шагу. На службе – давние недоброжелатели, в личной жизни - давние забытые знакомые. Водолеям необходимо учитывать все нюансы, чтобы не остановиться на полпути. Но препятствия не означают проигрыш, успех придет к тем, кто не испугается, и не отступит. Единомышленники найдутся и в семье, и среди друзей – именно на них Водолеи смогут положиться во всём. В этот период дети будут требовать к себе повышенного внимания, поэтому, несмотря ни на что, Водолеи должны будут его оказать в полной мере.



Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы


© www.astrocentr.ru 2005–2024
Гороскоп на апрель 2024 года – Водолей